Theaterfestival FAVORITEN 2018: 07. - 16. SEPTEMBER 2018 IN DORTMUND +++ BEWERBUNGEN AB SOFORT MÖGLICH

Kontakt

Festivalbüro

c/o NRW Landesbüro Freie Darstellende Künste e.V.
Deutsche Straße 10
44339 Dortmund

Tel.: 0231/ 47 42 92 10
Fax: 0231/ 47 42 92 11

E-Mail: info@favoriten2016.de

Team

Holger Bergmann | Künstlerischer Leiter
E-Mail: h.bergmann@favoriten2016.de

Jörg Albrecht | Dramaturgie
E-Mail: j.albrecht@favoriten2016.de

Kerstin Neurohr & Franziska Immel-Andrä | Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: presse@favoriten2016.de

Harald Redmer | Festivalmanagement
E-Mail: h.redmer@nrw-lfdk.de

Nilüfer Kemper | Geschäftsführung
E-Mail: n.kemper@favoriten2016.de

Armin Leoni | Produktionsleitung
E-Mail: a.leoni@favoriten2016.de

Valeska Klug | Produktionsleitung
E-Mail: v.klug@favoriten2016.de

Hanno Sons | Technische Leitung
E-Mail: h.sons@favoriten2016.de

Josefine Habermehl | Assistenz der Künstlerischen Leitung
E-Mail: j.habermehl@favoriten2016.de

Helene Ewert | Assistenz der Künstlerischen Leitung
E-Mail: h.ewert@favoriten2016.de

Ruth Schultz | AUSREDEN
E-Mail: r.schultz@nrw-lfdk.de